Get Adobe Flash player
Новое на сайте
Календарь событий
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратура информирует.

 

Прокуратурой района проведена проверка исполнения ООО «АСК» законодательства при проведении капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного в п. Силикатный Сенгилеевского района.

Проверкой установлено, что в марте 2018 Фондом модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области с ООО «АСК» заключен договор на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.

В соответствии с условиями договора ООО «АСК» несет полную ответственность за выполнение работ по договору в соответствии с действующим законодательством и обязуется выполнить работы в срок до 01.09.2018.

Однако, несмотря на то, что работы по капитальному ремонту кровли имеются ряд недостатков, у жителей дома имеются претензии, которые не урегулированы.

Руководству ООО внесено представление с требование устранить недостатки в кратчайшие сроки, представление находится на рассмотрении.