Get Adobe Flash player
Новое на сайте
Календарь событий
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратура информирует.

 

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства, при эксплуатации газового оборудования и технического обслуживания дымовых и вентиляционных каналов в деятельности ООО УК «Гарант-Сервис», в ходе которой выявлены нарушения требований ч.2.3 ст.161, ч.2 ст.162 Жилищного кодекса Российской Федерации, выразившиеся в незаключении договора на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

Как установлено проверкой в управлении ООО УК «Гарант-Сервис» находится 25 многоквартирных домов, расположенных в р.п. Силикатный Сенгшилеевского района.

Руководству ООО внесено представление, договор на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования заключен.