Get Adobe Flash player
Новое на сайте
Календарь событий
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Федеральным законом от 09.03.2021 № 34-ФЗ «О внесении изменений в статью 262.2 Трудового кодекса Российской Федерации» установлено, что работникам с тремя и более детьми до 18 лет разрешено брать ежегодный отпуск в любое удобное для них время.
Ранее такое право предоставлялось многодетным родителям при условии, что все дети младше 12 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *