Get Adobe Flash player
Новое на сайте
Календарь событий

РЕШЕНИЕ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУШНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЕНГИЛЕЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ  ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА, ПРИНЯТОЕ НА    ВТОРОМ ЗАСЕДАНИИ

 

от 22 октября 2013 года                                                                                       № 14 

 

О закреплении территорий населённых пунктов поселения за депутатами МО Тушнинское сельское поселение

 

В  целях повышения   эффективности работы депутатов Совета депутатов МО Тушнинское сельское поселение с избирателями, рассмотрев и обсудив предложение Главы МО Тушнинское сельское поселение,  Совет депутатов муниципального образования Тушнинское сельское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области решил:

    1.Разграничить территорию МО Тушнинское сельское поселение на округа.

  1. Закрепить за депутатами, выделенные территории согласно Приложения № 1.
  2. Данное решение обнародовать.
  3. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

 

 

Глава поселения — председатель Совета

 депутатов муниципального образования

Тушнинское сельское поселение

Сенгилеевского района Ульяновской области                           Т.А.Кармайкина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1

к решению № 14  от 22.10.2013

Совета депутатов МО Тушнинское сельское поселение

«О закреплении территории населённых

 пунктов поселения за депутатами

МО Тушнинское сельское поселение»

 

Разграничение территорий на округа и закрепление за ними депутатов

 

 №  округа Депутаты Территории, закреплённые  за депутатом
1 Ананичева О.В. С.Шиловка ул.Чапаева ул.40 лет Октября, пл.Революции, ул.Карла Маркса
2 Жуков М.В. с.Смородино, с.Артюшкино ул.Кооперативная, ул.Строительная, ул.Калинина, ул.Ленина, ул.Боровая
3 Знобишин А.М. С.Тушна ул.Красноармейская, ул.9 января, ул.Гранная Коммуна, ул.25 Октября, ул.Колхозная, ул.Крупской, пер.Пионерский, ул.Подгорная, пер.Садовый
4 Калкаманов М.М. с.Шиловка ул.Фурманова, ул..Фрунзе, ул.Советская, ул.Советской Армии, ул.8 марта, ул.Комсомольская
5 Кармайкина Т.А. С.Тушна ул.Ленина
6 Карпова О.М. С.Тушна ул.Партизанская, 8 марта, ул.Широкая, ул.Максима Горького, ул.Красная долина
7 Любавина Н.С. С.Тушна ул.Центральная, ул.Ворошилова, ул.Полевая, ул.Школьная, ул.Вишнёвая, Зелёный проезд, ул.Молодёжная, ул.Гая, ул.Соловьиная
8 Тихомирова Т.П. с.Шиловка ул.Ленина, ул.Дачная, ул.Волжская, ул.Володарского
9 Ярухина Г.Н. с.Екатериновка
10 Яманчев А.П. С.Артюшкино ул.Колхозная, ул.Лесная, ул.Школьная, ул.Мира, ул.Чапаева, ул.Набережная, ул.Молодёжная, ул.Советская

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *